Команда НО РАО впервые приняла участие в железногорском турнире по хоккею в валенках

Матчи Х турнира «Хоккей в валенках», приуроченного ко Дню защитника Отечества прошли в Железногорске на ледовом поле стадиона "Труд". Участие в нем приняли 27 городских команд.

По результатам соревнований команда филиала «Железногорский» ФГУП «НО РАО» набрала 4 очка и заняла 4-е место.

«В любом случае, это всё очень хорошо для укрепления здоровья сотрудников и сплочения коллектива. Ведь спорт и труд рядом идут», - прокомментировал итоги соревнований директор филиала Сергей Пешков.

Абсолютным победителем городского турнира по хоккею в валенках стала команда специальной пожарно-спасательной части № 6 МЧС России. 2-е и 3-е места заняли команды Сибирской пожарно-спасательной академии МЧС России.